Форум Клана HaterBreed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана HaterBreed » Заявки сюда » Хотим в клан


Хотим в клан

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я        Stratos  и  я ЕВА22  хотим вступить в клан  пишем в месте потому как мы пара живем вместе и играем вместе :)

1) Ник                                         Stratos __EBA22

2) Лвл                                                  65/62

3) Вы играете с 1го лвл                     да/да

4) Профессия                                                             хавак/профет

5) Экипировка                        дум лайт сет коряга +4 меч елементал сворд/ДКмагсет дуалы  хомка

6) Срок ваших странствий по миру Л2           3месеца/не помню
7
) Сколько часов в день в среднем проводите в L2? Играете вечером/днём/ночью?   
                                                                       4-6/3-6 в осномном вечер ноч

8) В каких кланах состояли                                      манчестер юнайтед

9) Причина выхода                               км и клан лидеры перестали играть клан клан начал разсыпатся

10) Ваш возраст,имья                                         25 Владимир/25 Марина

11) Город                                                                  Киев святошино/ Киев свяфтошино

12) Точка доступа к Интернету                               выделенка дома и на роботе/ выделенка дома и на роботе

13) Почему именно наш клан                                            xXxPainterxXx             

14) Быстрый способ связи (icq, моб).                           Мобилка почта  808@ua.fm

0

2

13 пункт !!!11 .. йа атец и люди ко мну тянутц0  :tomato:
я беру ребят в клан , так как видел , общялся ..

0

3

под твою ответственость :)

0

4

непротів

0

5

Painter написал(а):

13 пункт !!!11 .. йа атец и люди ко мну тянутц0   я беру ребят в клан , так как видел , общялся ..

я рад за тебя))

По теме: солидарен с Вовой.

З.Ы. Все знают что Атец сдесь я1111 :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

6

ну дык Игорь чего не берешь в клан?

0

7

Rognvald написал(а):

З.Ы. Все знают что Атец сдесь я1111

плюс адин, ти главний атец Л2 :offtop:

0

8

ну и хде эти две милашки?)

0


Вы здесь » Форум Клана HaterBreed » Заявки сюда » Хотим в клан